Завод прекратил свою деятельность, нас выселяют из ведомственной квартиры, приставы взломали и опечатали помещение - как нам поступить?

• г. Казань

На заводе двли ведмственную квартиру, теперь завода нет и Нас выселяют, суд проиграли, идти некуда. Пока живём в квартире Но Приставы взломали квартиру, когда нас не было и опечатали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Придется выселяться. Ничего не поделаете.

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда. Вам нужно будет доказывать, что иного жилья у Вас не имеется, идти некуда, тяжелое материальное положение, скорее всего есть дети.