Кто имеет право распоряжаться материнским капиталом после смерти матери - бабушка и дедушка или опекунство?

• г. Краснодар

Мама получила сертификат на материнский капитал и умерла, опекунство оформила бабушка с дедушкой, кто имеет право распоряжаться материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

опекунство оформила бабушка с дедушкой, кто имеет право распоряжаться материнским капиталом.

Имеют право распоряжаться материнским капиталом опекуны, с разрешения опеки.