Возможность расторжения договора программы земский доктор без возврата денег - анализ случаев

• г. Майкоп

Программа "земский доктор" (1000 000 руб за 5 лет работы в селе): при каких условиях возможно расторгнуть договор без возврата денег, не отработав необходимый срок. Есть ли подобные случаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анжела

У Вас есть договор на руках, там все написано. Читайте.

Конечно если расторжение договора без уважительных причин, то придется возвращать деньги

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Программа "земский доктор" (1000 000 руб за 5 лет работы в селе): при каких условиях возможно расторгнуть договор без возврата денег, не отработав необходимый срок. Есть ли подобные случаи?
Если бы были подобные случаи, то никто бы и не работал. Приезжали бы за деньгами и уезжали.

Читайте договор там все условия написаны, разумеется если вы что то берете, то несете потом за это ответственность, законом халява не предусмотрена.