Какую пенсию ожидать при стаже работы с 1980 по 2016 гг и зарплатой 44800 рублей в месяц?

• г. Краснодар

Волнует вопрос о пенсии. Мне 55, Стаж с апреля 1980 по июнь включ. 2016 г. Двое детей. Зарплата в 2015-2016 гг составляла 44800 руб. в месяц. На какую пенсию я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не занимаемся ни гаданием ни подсчётом пенсий. Обращайтесь в ПФ и вам её подсчитают, тем более что этих данных ДАЛЕКО не достаточно для подсчёта пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.