Какова норма уборки служебных и производственных помещений, при заводе.

• г. Кемерово

Какова норма уборки служебных и производственных помещений, при заводе.

Ответы на вопрос (1):

Все нормативные акты по данному вопросу носят рекомендательный характер и не являются обязательными. Норма должна быть утверждена внутренними актами завода и вашим трудовым договором.