Прехав к мужу в колонию поселения на свиданку у меня забрали паспорт и сотовый телефон, имеют ли они право

• г. Нижний Новгород

Прехав к мужу в колонию поселения на свиданку у меня забрали паспорт и сотовый телефон, имеют ли они право, так как паспорт вроде бы как документ моей личности, а телефон частная собственность, и вроде как я в зону то не в хожу а свиданка в поселке.

Ответы на вопрос (3):

потребуйте от них нормативный документ , в котором записана правомерность их действий