Внесены ли поправки в закон о дачной амнистии в Крыму для объектов без разрешений и документов?

• г. Краснодар

Вносились ли какие-то поправки в Крыму в закон о дачной амнистии? У меня самострой, второй этаж достраивал, есть только гос. акт на землю договор купли продажи, проект на дом, разрешение на постройку не получал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Крым - это Россия. И никаких поправок в отдельно взятом регионе быть не может. Госакты признаются Российской федерацией с последующим оформлением по российскому законодательству. Оформив землю, оформите и второй этаж.

Та называемый закон о "дачной амнистии" это федеральный закон он одинаков на всей территории РФ, если разрешение на постройау не получали, это самовольная постройка.