Процесс межевания участка после развода - как получить право на строительство

• г. Санкт-Петербург

В браке был приобретён земельный участок, 22 сотки. Никаких построек на нем нет. Участок был оформлен на мужа. После развода и раздела имущества через суд, мне досталась 1/2 участка. С бывшим мужем взаимопонимания нет никакого как и общения. Как мне в таком случае произвести межевание участка, так как я хочу строиться?

Ответы на вопрос (1):

С бывшим мужем взаимопонимания нет никакого как и общения. Как мне в таком случае произвести межевание участка, так как я хочу строить

участок нужно разделить или по соглашению или в судебном порядке - выдел доли ст. 252 ГК. Обращайтесь в суд, Для суда готовьте кадастровый паспорт на весь и свой участок, который хотите выделить.