Столкновение интересов - между бывшим и новым владельцами квартиры из-за использования кладовки в подвале

• г. Петропавловск

Бывший Владелец квартиры отдал мне в пользование кладовку в подвале, а новый владелец квартиры настаивает что бы я освободил кладовку так как на двери кладовки написан номер его квартиры. Имеет ли какое то право на эту кладовку новый владелец квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).