Может ли судебное производство исполнять судебный пристав кря если я проживаю Буденновске и у нас соя служба спасибо.

• г. Ставрополь

Может ли судебное производство исполнять судебный пристав кря если япроживаю будённовске и у нас соя служба спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйсте судебный приказ. А исполнять его могут где угодно по России.

Вы бы обжаловали есго.

Судебный приказ.

Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

ИТОГО: Сейчас нужно срочно подавать в суд заявление об отмене приказа.

Остальное потом, если нужно написать для Вас Заявление о его отмене, напишите мне на почту gregor.borisov@gmail.com

Исполнительное производство возбуждается и исполняется тем ОСП, который находится на территории должника. Судебные приставы края (в вашем понятии) являются управленческими кадрами и взысканиями не занимаются.