Если истекает срок договора по кредиту и не плачу около трех лет, что будет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк может обратиться в суд и расторгнуть договор, взыскать с Вас имеющуюся задолженность, решение уйдет на исполнение приставам, которые могут наложить арест на любое Ваше имущество, в том числе счета в банках.

Банк также может продать Ваш долг коллекторам, которые потом будут с Вас его требовать.