Отказано включить нас в список участников на жилье из-за превышения учетной нормы - вопросы и дальнейшие действия

• г. Чебоксары

Подали заявление на включение в список участников на получении жилья. Нам отказали на основании превышении учетной нормы на каждого члена семьи. Квартира площадью 50.2. В квартире прописано 6 человек. Родители с братом и муж с ребенком. 3 года назад на эту же квартиру у меня была доля с отцом 1/2. Но в уведомлении нам сказали что на мою семью из 3 человек приходится 16.7 кв.м это как? Что нам делать? Нам невозможно жить в таких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Должны были учитывать всех зарегистрированных лиц, они не верно провели расчет и у вас есть право через суд восстановить свои права. Удачи вам.