Смерть женщины после травмы на работе вызывает сомнения в признании ее производственной

• г. Москва

Родственница работник (ОАО МГОКа, в Курской обл) получила травму на работе, после чего у неё начался себсис, ампутировали ногу, далее наступила смерть. На работе травму производственной не признают, в медпункте исчезла запись обращения.

Ответы на вопрос (1):

Родственница работник (ОАО МГОКа, в Курской обл) получила травму на работе, после чего у неё начался себсис, ампутировали ногу, далее наступила смерть. На работе травму производственной не признают, в медпункте исчезла запись обращения.[u][/u]
Обратитесь в гоструд инспекцию, в прокуратуру.