Здравствуйте Я хочу арендовать нежилое помещение для комдеятельности

• г. Москва

Я Индивидуальный предприниматель. Хочу арендовать нежилое помещение под торговлю автоаксессуарами.

Ответы на вопрос (2):

НДС,платит арендатор!!!!!!!!!!!!!! Данный налог косвенный, то есть его платит покупатель, потребитель, в данном случае потребителем является Арендатор

Если обязанность по уплате НДС перенесена с Арендодателя на Арендатора договором - убирите этот пункт договора в судебном порядке.

Если заключенный договор является договором аренды - то пункт про НДС не соответствует закону.

На остальные вопросы вы ответили.