Не поступили деньги за диван - как решить проблему с возвратом средств?

• г. Екатеринбург

Купили диван в много мебели, через 2 месяца обнаружили брак, диван сдали в сервисный центр где нам дали заключение на возврат денежных средств, куплен он был по безналу сказали в течении 14 дней деньги переведут, но по окончании этого срока никаких денежных средств не поступило, писали претензию на горячую линию ответа никакого нет! Что делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если претензию на возврат денег вы писали официально и вручали ее продавцу и у вас есть на руках подтверждение ненадлежащего качества товар, смело можете обращаться в суд с исковым заявлением.

УДАЧИ ВАМ!