Отзыв иска - через какое время истец может подать иск повторно по тому же спору?

• г. Белгород

Истец написал заявление о отзыве иска изьсуда. Иск в производство по заявлению истца не приняли через какое время истец может опять подать иск по тому же спору который был указан в иске который забрал истец.

Ответы на вопрос (2):

через какое время истец может опять подать иск по тому же спору который был указан в иске который забрал истец.

Да, он может это сделать.

Истец может опять подать иск по тому же спору который был указан в иске который забрал, практически сразу, то есть в любое время.