Куда обращаться после получения свидетельства о наследстве на долю земельного участка.

• г. Каменногорск

Ответы на вопрос (7):

если у нотариуса Вами уже получено свидетельство, то для регистрации Вашего право со\собственности Вам необходимо обратиться в управление гос регистрации, кадастра и картографии (старое название регистрационная палата)

Вам никуда не надо обращаться. Свидетельство о праве на наследство является документом, подтверждающим Ваше право собственности. Вы и продать можете участок с этим свидетельством.