Штамп о браке в паспорте стоит в графе "дети", т.к. было много браков. Могут ли паспорт признать не действительным? Спасибо.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Штамп поставленный на другой странице паспорта не сделает его недействительным. Если Вас эта ситуация не устраивает, вы можете заменить документ, в течении 10 дней паспорт будет готов.