Банк Ренесанс Кредит - правомерность взимания процентов на сумму страховки, включенной в основной долг

• г. Тюмень

Правомерно ли поступает банк, взяв сумму страховки, включил ее в основной долг и начислил на нее проценты? И эти проценты приходится платить. Банк Ренесанс Кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали договор с этой страховкой, то нужно читать условия его, ч тоб понять можно ли оспорить уже теперь это условие.