Сантехник с туберкулезом - смогу ли я вернуться к работе после излечения?

• г. Архангельск

Я работаю слесарем-сантехником в упр. компании, сейчас на больничном лечусь от туберкулёза амбулаторно 3 месяца врач сказал что курс 6 месяцев. Смогу ли я работать сантехником после излечения.

Ответы на вопрос (1):

лечусь от туберкулёза амбулаторно 3 месяца врач сказал что курс 6 месяцев. Смогу ли я работать сантехником после излечения.

Здоровый человек может работать где пожелает...

Спросить
Пожаловаться

Устроили работать слесарем-сантехником. Работаю почти 2 месяца. Сейчас у меня проблемы со здоровьем. Врачи советуют лечь в больницу. Рабочий полис есть. Будет ли учитываться время, проведённое мною на больничном в счёт исполнительных работ или 4 месяца исполнительных работ работ будут складываться из времени до больничного и после?

Болею туберкулезом активным. Пролежал 3 месяца в больнице. Сейчас амбулаторно лечусь. Официально не работаю. Врачи отправляют в санаторий, проезд говорят за свой счет. Какие пособия я могу получить?

Нахожусь на больничном месяц, не устраивает лечение и врач.. Параллельно лечусь в другой профильной клинике. Могу ли я открепиться от той поликлиники, отказаться от врача с последующим прикреплением другой клинике, где получаю лечение. ? Что делать с больничным, врач отказывается мне его отдавать?

Я работаю в жилищной компании слесарем-сантехником. Эта компания обанкротилась. Её соответственно передадут или возьмёт другая компания. Я переходить туда не хочу. Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты или компенсации от обанкротившейся компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающий слесарем-инструментальщиком, от перевода на работу слесарем-сантехником отказался наотрез и к новой работе не приступил, мотивируя отказ тем, что заключал трудовой договор по поводу другой работы, а выполнять обязанности сантехника – не его функция.

Руководство обосновывало перевод производственной необходимостью, т.к. надо было срочно ликвидировать последствия аварии, произошедшей на заводе, а слесарей-сантехников не хватало. Объявили выговор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение