Сантехник с туберкулезом - смогу ли я вернуться к работе после излечения?

• г. Архангельск

Я работаю слесарем-сантехником в упр. компании, сейчас на больничном лечусь от туберкулёза амбулаторно 3 месяца врач сказал что курс 6 месяцев. Смогу ли я работать сантехником после излечения.

Ответы на вопрос (1):

лечусь от туберкулёза амбулаторно 3 месяца врач сказал что курс 6 месяцев. Смогу ли я работать сантехником после излечения.

Здоровый человек может работать где пожелает...