Вопрос о выплатах и компенсациях после банкротства жилищной компании

• г. Норильск

Я работаю в жилищной компании слесарем-сантехником. Эта компания обанкротилась. Её соответственно передадут или возьмёт другая компания. Я переходить туда не хочу. Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты или компенсации от обанкротившейся компании.

Ответы на вопрос (1):

Если по ст.74 ткрф, тогда нет.Изучите.