Пожарные выписали штраф за разведение костра на личном участке в М.О., несмотря на его безопасное выполнение

• г. Москва

Разжег костер на личном участке в М.О. Соседка вызвала пожарных. Приехали, сказали запрещено и выпишут штраф, хотя костер был под присмотром с соблюдением мер безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно не нарушали правила пожарной безопасности. То обращайтесь в суд. Однако судиться из-за небольшого штрафа. Думаю будет не благоразумно. Но все же, если вы человек принципиальный, то судитесь.