Пожарные выписали штраф за разведение костра на личном участке в М.О., несмотря на его безопасное выполнение
• г. Москва
Разжег костер на личном участке в М.О. Соседка вызвала пожарных. Приехали, сказали запрещено и выпишут штраф, хотя костер был под присмотром с соблюдением мер безопасности.
Ответы на вопрос (1):
г. Сибай
Если вы действительно не нарушали правила пожарной безопасности. То обращайтесь в суд. Однако судиться из-за небольшого штрафа. Думаю будет не благоразумно. Но все же, если вы человек принципиальный, то судитесь.