Возможна ли выплата от работодателя за электронные документы о проделанных работах и имеют ли они юридическую силу?

• г. Челябинск

Имея на руках электронные д-ты по проделанным работам. Можно ли добиться выплаты от работодателя за них? Имею ли они силу?, есть подтверждение их выполнения и оплаты заказчиком тоже в электронном виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Любые документы признаваемые стороной имеют юридическую силу. При правильном использовании норм права вы можете получить по ним оплату.