Имеют ли право начислять плату на мусор человеку не заключавший договор по вывозу мусора и не проживающий по адресу регистрации.

• г. Ленино

Имеют ли право начислять плату на мусор человеку не заключавший договор по вывозу мусора и не проживающий по адресу регистрации.

Ответы на вопрос (1):

" Имеют ли право начислять плату на мусор человеку не заключавший договор по вывозу мусора и не проживающий по адресу регистрации." Здравствуйте. Нет, не в праве.