Оформила кредитный доктор как отказаться от него.

• г. Челябинск

Оформила кредитный доктор как отказаться отнего.

Ответы на вопрос (4):

Оформила кредитный доктор как отказаться отнего.

Здравствуйте Светлана Сергеевна.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно - ознакомиться с условиями кредитного договора, с тем как Вы его выполняли до настоящего времени.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.

Вы заключили какой-то договор, значит согласились с его условиями, прочитайте этот договор, какие условия необходимы для его расторжения.

Здравствуйте, Светлана. Вы можете досрочно погасить займ, оплатив все издержки банка и начисленные проценты. Однако, есть возможность, когда можно отказаться не от кредита, а от обязанности его выплачивать. Это возможно в рамках законодательства Российской Федерации на законных основаниях. Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты Consultant34-vlg@yandex.ru

Читайте мою статью на эту тему >http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.