Нужна помощь - Как восстановить утерянные квитанции об оплате штрафа

• г. Казань

Меня оштрафовали за распитие спиртных напитков и выписали 500 р. протокол в руки не дали, я приехал на следующей день за протоколом, а мне говорят, что есть ещё 4 не оплаченных штрафа, за 2013,2014 и 2016 года, хотя я прекрасно помню, что их оплачивал, но только не относил в ОВД. Можно ли восстановить утерянные квитанции об оплате штрафа по номеру постановления и дате выписки постановления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По номерам протоколов и дате выписке постановления нельзя восстановить квитанции. Вы платили государству и смотря через что платили (банкомат, почта, интернет) у квитанций свои номера.