Как решить проблему с соседским мусором, игнорируемую местной администрацией?

• г. Москва

Соседка мусор вывозит и сваливает его от моего забора в 10 метрах местная администрация не принимает ни каких мер куда мне еще обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Если местная администрация бездействует, то вам нужно обращаться в прокуратуру района на бездействие администрации и в Роспотребнадзор конкретно на соседку.

Добрый вечер! Вам необходимо написать жалобу местному участковому для привлечения соседки к административной ответственности.

Обратитесь к участковому, пусть проведет профилактическую беседу, даст срок для вывоза мусора от вашего забора и привлечет к административной ответственности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.