Разве запрет на регистрационные действия больше не будет препятствовать покупке и переписке машины? Подробности нового закона и дата его вступления в силу

• г. Новосибирск

Стоит запрет на регистрационные действия, по телевизору показали, что вышел новый закон (поправка), что теперь, например я, могу купить эту машину с запретом и переписать на себя без проблем и запрет на регистрационные действия не будет этому мешать. Правда это или нет? и когда он вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а больше по телевизору ничего не слышно? Никто вам никогда такой автомобиль на учёт не поставит, можете даже не сочинять новых законов. Удачи Вам и всего хорошего.