Должен ли фельдшер здравпункта на промышленном предприятии проходить санминимум.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен, если это прописано в ЛНА организации.

Контроль за производственной, финансово - хозяйственной деятельностью, созданием, реорганизацией и ликвидацией фельдшерского здравпункта осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и закрепляется уставом учреждения (предприятия).