Возможно ли выписать из квартиры человека без совершеннолетних детей, не проживающего в ней более 10 лет, если квартира не приватизирована?

• г. Иркутск

У меня к вам вопрос. Возможно ли выписать с квартиры человека который не проживает в ней более 10 лет. несовершеннолетних детей у него нет. квартира не приватезирована.?

Ответы на вопрос (1):

Если будет судебное решение о прекращении права на жильё, можно будет снять ответчика с регистрационного учёта в данной квартире.