Как подать на алименты от мужа с учетом уже имеющегося ребенка от предыдущего брака?

• г. Нижний Новгород

У мужа от первого брака есть ребёнок он платит алименты в размере 1\4, у нас тоже родился ребёнок я хочу тоже подать на алименты, могу ли я в заявлении на выдачу судебного приказа указать что прошу 1\4 часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. Можете вообще ничего не указывать про первого ребенка. Но если он хочет уменьшить алименты на первого ребёнка, то уменьшат вам обоим.