Вопрос о разделении суммы ущерба между соседом и его собственниками - требуется совет эксперта

• г. Москва

Я подал иск против соседа который заливал мою квартиру.

У него в собственниках числится 5 человек (члены семьи) из которых двое несовершеннолетние дети. Прошу подсказать, должен ли я разделить сумму ущерба определенный экспертизой соразмерно долям собственников?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Я подал иск против соседа который заливал мою квартиру.

У него в собственниках числится 5 человек (члены семьи) из которых двое несовершеннолетние дети. Прошу подсказать, должен ли я разделить сумму ущерба определенный экспертизой соразмерно долям собственников?

ВАМ ОТВЕТИЛИ.