Предусматривается для человека условное наказание если он до суда закрыт в СИЗО?

• г. Аркадак

Предусматриется для человека условное наказание если он до суда закрыт в СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мера пресечения не говорит безусловно о том, что будет назначено реальное лишение свободы. Вероятность получить условное наказание имеется. Это в первую очередь зависит от квалификации действий обвиняемого и его личности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Избрание обвиняемому меры пресечения в виде заключения род стражу не исключает возможности назначения ему условного наказания. Все зависит от обстоятельств дела и от того, насколько грамотно выстроена тактика защиты.