Необходимость заверения печатью организации при подаче заявки в электронной форме на конкурс

• г. Омск

Скажите пожалуйста подаю заявку в электронной форме на конкурс. Цветной скан оригинала документа нужно ли заверять печатью организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требования к документам на конкурс должны быть описаны в самом конкурсе. НА все случаи жизни в законе ответа нет, вчитайтесь в правила конкурса. Обычно цветной скан не заверяют, просто если Вы выиграете, а потом выясниться, что была подделка документа, то результаты конкурса могут аннулировать.