Проблемы с выплатой алиментов по решению суда - задолженность, отсутствие работы и споры о периоде болезни

• г. Иваново

Алименты в твердой сумме по решению суда. Бывший муж имеет задолженность по алиментам, работает без трудоустройства, в течении трех месяцев подряд лежал в стационаре по две недели, в остальные дни якобы находился под наблюдением терапевта. Его адвокат просит не учитывать эти три месяца. При расчете неустойки период болезни не учитывается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, при расчете неустойки период болезни учитывается, раз алименты в твердой сумме, вы ничего не теряете. Удачи вам.