Как защитить себя при расторжении сделки по приобретению автомобиля через договор купли-продажи?

• г. Краснодар

Приобрел автомобиль по ДКП в ППФ. сумма в договоре указана заниженная. С продавцом рассчитался полностью. Расписку о получении средств не брал. Автомобиль на учет поставил. Прошло два месяца. Продавец изъявил желание расторгнуть сделку в одностороннем порядке. Совет нужен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На каком основании?

Для того чтобы расторгнуть договор в одностороннем порядке необходимо основания.. не расторгайте договор.. отправляйте продавца в суд..