Право учитель хореографии назначить задание ребенку с освобождением от физкультуры без доклада о танцорах, учитывая его пропуск предыдущего урока из-за нахождения в стационаре

• г. Тверь

Имеет ли право учитель хореографии ставить 2 ребёнку при наличии освобождения от физкультуры за то, что нет доклада о танцорах, хотя задания не получено на предыдущем уроке, т.к. ребенок лежал в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет право, если учитель не оповестил или не оповестили вашего ребенка о докладе в данном случае. НЕ имели ставить оценку 2.