Право учитель требовать реферат или доклад у ребенка, освобожденного от занятий физкультуры?

• г. Екатеринбург

Моего ребенка освободили от занятий физкультуры на месяц, лежал в стационаре. Диагноз РЦН.

ИМЕЕТ ЛИ право учитель требовать реферат или доклад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно, имеет, он освобожден от занятий физкультурой, а не от изучения дисциплины.

Здравствуйте,

Конечно имеет право. А как ему еще ставить оценки по предмету?

Вас освободили от физических нагрузок, а физкультура, как предмет, это не только физические упражнения.

Желаю Вам удачи и всех благ!