Право ли у учителя хореографии ставить задание ребенку, освобожденному от физкультуры, о докладе о танцорах, несмотря на его отсутствие из-за заболевания

• г. Тверь

Имеет ли право учитель хореографии ставить 2 ребёнку, если есть освобождение от физкультуры, за то, что нужно сделать доклад о танцорах. Хотя такого задания ребенок не получал, потому что лежал в стационаре.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не имеет такого права. Предоставьте справку с больницы сначала ему, а если не исправит то директору чтобы исправил оценку.