Сколько ни вызывайте сантехников и с теплосетей - в квартире на первом этаже с угловой комнатой и деревянными полами температура зимой не превышает 18 градусов

• г. Ялуторовск

В 2011 году заменили трубы отопления. С тех пор в квартире температура зимой не превышает не более 18 градусов. Квартира 1 этаж. Угловая. Полы деревянные без бетонного перекрытия. В угловой комнате одна батарея холодная. Сколько не вызываем сантехников и с теплосетей ответ один 18 градусов все у вас в норме.

Ответы на вопрос (1):

Это тот случай, когда коммунальщики не желают выполнять свою работу.

Нужно начинать долбить управляющую компанию - регистрировать заявки на ремонт, записывать даты, номера, направлять жалобы в жилищную инспекцию, прокуратуру, губернатору, мэру и куда только можно себе представить.

Только такой путь поможет заставить их выполнить свою работу.

18 градусов - пусть себе дома делают.

Знакомые рассказали как то, приходят домой после жалоб на аналогичную ситуацию, чувствуют, что-то горит... Это краска на батареях горела, к ним невозможно было притронуться.

К сожалению, кроме жалоб, на управляющую компанию вообще ничего подействовать не может. Они Вас очень просят пожаловаться, не откажите им в этом удовольствии.