Как правильно действовать, когда сотрудники приходят домой и спрашивают о муже без предоставления документов, а также обвиняют его в употреблении наркотиков?

• г. Москва

Сотрудники приходят домой и спрашиваю где муж, не предоставляя при этом ни каких документов. Приходят второй раз (период посещения раз в неделю). Говорят о том что он якобы употребляет травку, но его ни разу не задерживали по этому поводу. Что делать и как себя вести? Ещё они сказали что какую то повестку принесёт учfстковый и если нас некого не будет дома, то он отдаст её старшей по дому. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По данному случаю вам необходимо поговорить с вашем мужем. Сотрудники также обязаны показать удостоверение по вашему требованию.

Пусть Ваш муж выбросит всю дрянь, ни у кого ничего не получает, никому ничего не передает, особенно, если он кому-то что-то должен. Возможно, скоро кто-то очень попросит его помочь приобрести наркоту. И загремит Ваш муж лет на 12.

Если он не бросит наркоту - пойдет в тюрьму.

Может, хотят привлечь к административной ответственности за немедицинское употребление наркотических средств - есть и такое.

Здравствуйте! Потребуйте чтобы они представились, если отказываются и вам угрожают. Вызывайте полицию по данному поводу. Может они коллекторы либо мошенники.