Право ЖРЭП на демонтаж незаконного остекления балкона - защита прав собственника и возможные убытки

• г. Владимир

Имеет ли право ЖРЭП произвести демонтаж незаконно остекленного балкона? Как в этом случае собственник квартиры может защитить свои права (поскольку он понесет убытки)?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, после получения на руки судебного решения в свою пользу об этом - имеет. О возмещении убытков - будет в тесте судебного решения, предоставляющего такое право на демонтаж.