При лишении родительских прав отца двоих детей по каждому ребенку подаётся отдельный иск или совместный на обоих сразу? Благодарю.

• г. Самара

При лишении родительских прав отца двоих детей по каждому ребенку подаётся отдельный иск или совместный на обоих сразу? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подается одно исковое заявление согласно ст.131-132 ГПК РФ с требованием о лишении родительских прав в отношении детей: Ф.И.О, Ф.И,О.