Последствия сбежавшим парням и девушкам - 16-летней девушке и 17-летнему сироте под опекой

• г. Саратов

Какие последствия ожидают парня и девушку, решивших сбежать от родителей в другой город, если ей 16, а ему 17 и он сирота находящийся под опекой?

Ответы на вопрос (2):

Ожидает их розыск и постановка на учет в подразделение по делам несовершеннолетних, если конечно за этот период они не совершат чего-либо посерьезнее.

---Здравствуйте, объявят в розыск и парню влетит, особенно если у девушки имеются родители. И ждёт голодное существование (глупо это не понимать). Удачи Вам и всего хорошего.