До какого часа разрешено посещение лицея родителями и учителями. Родительское собрание.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Режим работы образовательного учреждения регламентируется локальными нормативными актами учреждения, с которыми должны вас ознакомить.

Здравствуйте! До закрытия самого учреждения в данном случае. Разрешено с момента и до момента закрытия вашем случае. Нет особых требовании, кроме локальных которые устанавливает само учреждение.