94 года, ветеран ВОВ,1 гр инвалид Собственность передала дочери, совместно проживающие в жилье.

• г. Нижний Новгород

94 года, ветеран ВОВ, 1 гр инвалидСобственность передала дочери, совместно проживающие в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Плательщиком взносов на капитальный ремонт является собственник помещения. Соответственно, льготы могут распространятся только на плательщика - собственника. Совместное проживание значения в этом случае не имеет.