Оформление инвалидности в Москве при временной регистрации - возможно ли?

• г. Москва

Мой муж находится в больнице в Москве. Постоянно прописаны в другом городе. У него онкология. Инвалидность еще не оформлена. Можно ли оформить инвалидность в Москве, если будет временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Оформить инвалидность можно только по месту постоянной регистрации. В Москве фармить инвалидностью у вас не получится.