Нужен договор ИП с гос. организацией на ремонт окон ПВХ, подскажите где образцы, спасибо!

• г. Самара

Нужен договор ИП с гос организацией на ремонт окон пвх, подкажите где образцы, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образцы документов не высылаем, ищите в Интернете. Для составления договора можете обратиться к любому юристу сайта, услуга платная.

Здравствуйте! В интернете предоставляются образцы документов вашем случае. Вам нужен типовой договор об оказании услуг в данном случае.