Специалист рассматривает возможность подачи в суд против руководства учреждения и родителей детей из-за сговора, клеветы и ухудшения здоровья

• г. Ханты-Мансийск

Если руководство учреждения которое оказывает услуги населению оказалось в сговоре с родителями детей которые занимались у специалиста и родители оклеветали специалиста ради своей выгоды может ли специалист подать в суд за сговор, клевету и доведения до ухудшения здоровья специалиста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы можете обратиться в суд за защитой, а честь и достоинство и деловую репутацию в обязан защищать. Удачи вам.

Добрый день, уважаемая Ирина

Обязательно надо подавать на возмещение материального и морального ущерба

Удачи Вам и Вашим близким!