Может ли сын перечислять свою зарплату на карту матери.

• г. Тула

Может ли сын перечислять свою зарплату на карту матери.

Ответы на вопрос (3):

Может ли сын перечислять свою зарплату на карту матери.

Нет, Надежда, не может. Заработная плата должна перечисляться только на счёт работника.

Здравствуйте! Да может данное действие произвести. В данном случае можно если данный вопрос урегулирует с работодателем

Может ли сын перечислять свою зарплату на карту матери.

Здравствуйте, Надежда.Работодатель сына не может перечислять зарплату на иной счет. Поэтому - сначала на карту сына, а он уже потом - куда угодно.